Музей

Администрация района

 

График приёма граждан Депутатами 6 созыва Собрания представителей муниципального района Красноармейский Самарской области.

Ф.И.О. депутата

Дата и время приёма

Место приёма граждан

1

Ардашникова Юлия Александровна

Вторая пятница каждого месяца

с 15.00 до 16.00 ч.

Администрация сельского поселения Алексеевский,

 кабинет  № 4

2

Ильин Николай Николаевич

Первый вторник каждого месяца

с 13.00 до 14.00 ч.

Администрация сельского поселения Алексеевский,

 кабинет № 4

3

Почукаев Анатолий Павлович

Каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

4

Сизов Александр Вениаминович

Первую среду каждого месяца

с 10.00 до 11.00 ч.

Администрация сельского поселения

Андросовка

5

Альховская Мария Анатольевна

Последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Волчанка

6

Скребнев Геннадий Александрович

Второй вторник каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Волчанка

7

Моршанский Вениамин Владимирович

Последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Гражданский

8

Переходко Николай Александрович

Второй вторник каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Гражданский

9

Пустобаев Анатолий Семёнович

Свободный график

Администрация сельского поселения Кировский

10

Елисеева Светлана Юрьевна

Второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Администрация сельского поселения Кировский

11

Супонин Александр Николаевич

Второй вторник каждого месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

Администрация сельского поселения Колывань

12

Думина Надежда Васильевна

Второй понедельник каждого месяца

с 15.00 до 16.00 ч.

Администрация сельского поселения Колывань

13

Мазуров Сергей Анатольевич

Второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 11.00 ч.

 

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

14

Султангалеев Аскар Миндгалеевич

Первая пятница каждого месяца

с 10.00 до 11.00

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

15

Мокров Иван Александрович

Первая среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

16

Бушев  Александр Владимирович

Первый вторник каждого месяца

с 10.00 до 11.00 ч.

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

17

Олдуков Владимир Александрович

Первый четверг каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация м.р. Красноармейский, пл. Центральная 12.

кабинет №101

18

Фомин Анатолий Валентинович

Первый понедельник каждого месяца

с 10.00 до 11.00 ч.

Администрация сельского поселения Криволучье-Ивановка

19

Фомин Сергей Валентинович

Третья пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Криволучье-Ивановка

20

Бихунова Наталья Рудольфовна

Третий вторник каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Куйбышевский

21

Тимофеев Сергей Викторович

Первый вторник каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Куйбышевский

22

Метальников Вячеслав Анатольевич

Первый вторник каждого месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

Администрация сельского поселения Ленинский

23

Аппакова Служамал Магзомовна

Каждая  и последняя среда каждого месяца

с 15.00 до 16.00 ч.

Администрация сельского поселения Ленинский

24

Алёхин  Николай Владимирович

Первый вторник каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Павловка

25

Фролова Валентина Алексеевна

Четвёртая среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Администрация сельского поселения Павловка

26

Назарова Татьяна Игнатьевна

Первая и последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Сельское поселение Чапаевский, здание офиса ИП «Минко А.И.»

27

Минко Александр Иванович

Первая и последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00 ч.

Сельское поселение Чапаевский, здание офиса ИП «Минко А.И.»

20 октября 2020 г.

Вернуться