Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Красноармейский Самарской области

  1. Алёхин Николай Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  2. Альховская Мария Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  3. Аппакова Служамал Магзомовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
    • Планово – бюджетная комиссия
  4. Ардашникова Юлия Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  5. Бушев Александр Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
    • Планово – бюджетная комиссия
  6. Думина Надежда Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  7. Елисеева Светлана Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  8. Мазуров Сергей Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Планово – бюджетная комиссия
  9. Метальников Вячеслав Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Комиссия по социальной политике
  10. Минко Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово – бюджетная комиссия
  11. Мокров Иван Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
    • Планово – бюджетная комиссия
  12. Моршанский Вениамин Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  13. Назарова Татьяна Игнатьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  14. Олдуков Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Планово – бюджетная комиссия
  15. Переходко Николай Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  16. Почукаев Анатолий Павлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной политике
  17. Пустобаев Анатолий Семёнович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  18. Сизов Александр Вениаминович
    Комитеты и комиссии:
    • Планово – бюджетная комиссия
  19. Султангелеев Аскар Миндгалеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Планово – бюджетная комиссия
  20. Супонин Александр Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово – бюджетная комиссия
  21. Тимофеев Сергей Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  22. Фомин Сергей Валентинович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  23. Фомин Анатолий Валентинович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства