Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Красноармейский Самарской области

4 созыв

  1. Андриянов Анатолий Валентинович
    Избирательный округ: Колыванский одномандатный избирательный округ №6
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
  2. Аппакова Служамал Магзомовна
    Избирательный округ: Ленинский № 8
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  3. Ардашников Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Павловский № 13
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  4. Белоусов Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: Кировский № 12
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово-бюджетная комиссия
  5. Гранкина Валентина Викторовна
    Избирательный округ: Алексеевский № 11
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
  6. Гусаров Анатолий Федорович
    Избирательный округ: Волчанский № 10
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  7. Ефименко Галина Михайловна
    Избирательный округ: Гражданский № 14
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  8. Захаров Вячеслав Владимирович
    Избирательный округ: Кочетковский № 7
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  9. Иванов Алексей Викторович
    Избирательный округ: Школьный № 3
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово-бюджетная комиссия
  10. Минко Александр Иванович
    Избирательный округ: Чапаевский № 7
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  11. Мирошников Николай Николаевич
    Избирательный округ: Кочетковский № 9
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  12. Николаев Григорий Федорович
    Избирательный округ: Северный № 4
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
  13. Саушкин Николай Михайлович
    Избирательный округ: Дергачевский № 5
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  14. Тимофеев Сергей Викторович
    Избирательный округ: Куйбышевский № 15
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  15. Угарова Лилия Ивановна
    Избирательный округ: Центральный № 2
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальной политике
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: депутатское объединение "Единая Россия" Собрания представителей м.р. Красноармейский
  16. Шаговский Александр Иванович
    Избирательный округ: Южный № 1
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству,земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    • Планово-бюджетная комиссия